Подскажите программу которая считает сколько осталось до определенного дня?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
T-Minus Weekend Countdown Уикенд Часы Обратного отсчета T-Minus. ..Теперь Вы можете сделать Обратный отсчет Уикэнда! ..Ваше ожидание построено на подсчете дней, часов и минут в обратном порядке. .. Gong! ... Смотрите обратный отсчет времени на вашем экране, чтобы знать, когда настанет время идти домой с работы. .. и т д....
Гость
"Birthday millennium" предупредит не только об этом дне, но и многих других (днях рождения, праздниках и т. п.)
Гость
это скрипт такой.. он есть в нете.. так и ищи...
Гость
До определёного дня тваей жизни?