Подскажите программу по которой можно общятся по интеренту голосом кроме SKype

Подскажите программу по которой можно общятся по интеренту голосом кроме SKypeМне прога нужна болтать с родствениками По инету на дальней дистанции а скайп неберёт Подскажите ещё какие нибуть программы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
31 декабря 2009 года и 1 января 2010 года SIPNET открывает для бесплатных звонков все направления России, включая российские мобильные телефоны! Звонить можно различными способами: -звонить непосредственно с VoIP устройств; -звонить с компьютеров через программные телефоны (Sippoint Mini, X-Lite, eyeBeam, Bria и другие) ; -звонить из Личного Кабинета SIPNET через форму "Звоню! "; -организовать бесплатное соединение любых двух телефонных номеров по услуге "Заказать звонок"; -звонить с мобильного телефона через приложение NetCall, если номер этого телефона зарегистрирован в SIPNET; -звонить с мобильного телефона через SMS-заказ звонка, если номер этого телефона зарегистрирован в SIPNET. Подробности здесь...
Гость
Самый хороший это майл агент, потом через аську можно, Miranda, QIP
Гость
ooVoo- недавно появилась.
Гость
ventrilo (в отличии от скайп жрет меньше оперативки)
Гость
По асе тоже можно голосовые вызовы делать.
Гость
ICQ 6,0 Mail.ru Google
Гость
Voodo, Mail agent, freecall(с компа на комп бесплатно, и ещё звонить бесплатно в москву и питер на стационарные тел.)
Гость
google talk mail agent
Гость
маил агент хорошая вещь.
Гость
mail agent, но для этого нужно быть зарегистрированным в mail.ru
Гость
аген майловский
Гость
мэйл ру