Подскажите программу по которой можно общятся по интеренту голосом кроме SKype
Подскажите программу по которой можно общятся по интеренту голосом кроме SKypeМне прога нужна болтать с родствениками По инету на дальней дистанции а скайп неберёт Подскажите ещё какие нибуть программы
Ответ(ы) на вопрос:
31 декабря 2009 года и 1 января 2010 года SIPNET открывает для бесплатных звонков все направления России, включая российские мобильные телефоны! Звонить можно различными способами: -звонить непосредственно с VoIP устройств; -звонить с компьютеров через программные телефоны (Sippoint Mini, X-Lite, eyeBeam, Bria и другие) ; -звонить из Личного Кабинета SIPNET через форму "Звоню! "; -организовать бесплатное соединение любых двух телефонных номеров по услуге "Заказать звонок"; -звонить с мобильного телефона через приложение NetCall, если номер этого телефона зарегистрирован в SIPNET; -звонить с мобильного телефона через SMS-заказ звонка, если номер этого телефона зарегистрирован в SIPNET. Подробности здесь...
Самый хороший это майл агент, потом через аську можно, Miranda, QIP
ooVoo- недавно появилась.
ventrilo (в отличии от скайп жрет меньше оперативки)
По асе тоже можно голосовые вызовы делать.
ICQ 6,0 Mail.ru Google
Voodo, Mail agent, freecall(с компа на комп бесплатно, и ещё звонить бесплатно в москву и питер на стационарные тел.)
google talk mail agent
маил агент хорошая вещь.
mail agent, но для этого нужно быть зарегистрированным в mail.ru
аген майловский
мэйл ру