Подскажите программы по очистке ненужных файлов и реестра для висты и для windows 7. есть такие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Registry Repair Wizard 2009 вот эта например
Гость
Есть огромное количество... ! Я больше не буду пользоваться подобными прогами... . Решаю вопросы чисто классически; работает отлично...!
Гость
http://www.medvedya.net/loadsz/Systemnyie-utylytyi/705738-auslogics-boostspeed-4512240-rus-optimiziruj-svoj.html Нормальная программка, не стыдно установить. При всём при этом помимо очистки можно и многие другие вещи сделать-качай и не пожалеешь. Удачи!!!
Гость
AuslogicsBootSpeed
Гость
regcleaner