Подскажите програму что бы взломать пароль на компьютере а то пароль забыл а винду переустанавливать понт!!!ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При старте компа жми F8. Выбераеш "безопасный режим". Потом учотка администратора. Потом пуск, выполнить "control userpasswords2" и меняй пароль на новый. Я думаю у тебя учотка админа не заблокирована.
Гость
нет токо переустановить программ таких скорее всего нету)))
Гость
Active Passwords Changer
Гость
легче windows переставить
Гость
давай ПОНТОТ ПОНТ ДАВАЙ ПОНТУЙСЯ КРАСИВО)))))))))))