Подскажите програму которая проигрывает музыку. для компьютера. а то у меня гав....а не программа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WMP 10 он же Windows Media Player 10 серии легок в управлении, проигрывает огромное количество форматов, поддерживает создание плэй-листов также есть вариант Winapm не менее хорош минут 5 обычно уходит на полное освоение, то же самое, что и у WMP, но существует поддержка скинов
Гость
winamp- не плохая прога)
Гость
Winamp kmplayer
Гость
Aimp
Гость
Jet audio - одна из лучших. Также Winamp, Foobar. А если еще и плагины некоторые навесить, то еще лучше.
Гость
Винамп, Виндоус Медиа Плэйер, Самсунг Медиа Плэйер, а вообще, тыкните на муз. файл ПКМ, Запустить через.. . и там должны найти стандартный проигрыватель
Гость
винап