Подскажите прогу для создания слайдшоу (попроще Nero)
Ответ(ы) на вопрос:
Photo DVD Maker является мощным и удобным в работе приложением для создания ошеломляющих слайдшоу. Являетесь ли вы экспертом или новичком, это не имеет значения, программа проста и удобна в обращении. Особенности: создание непрерывного слайдшоу из фотографий или видео роликов неограниченного колличества, наложение и соединение со звуковыми файлами (фоновая музыка) , тектами, создание титров и субтитров, наложение эффектов перехода с выбором из более 150 эффекта перехода, создание проекта и прожиг в DVD, VCD или SVCD форматах для последующего просмотра на любом домашнем проигрывателе. Формат: .rar OC: Windows 98, ME, 2000, XP Интерфейс: Русский (русификатор) / English Таблетка: есть
Зайди на Pho.to там можно скачать оригинальную прогу для создания слайд шоу.
power point - очень простая и симпотичная. Насколько знаю идет в составе "Офиса".
PictureProject от Nikon. Загрузил в нее фото, нажал автообработка. Затем создать слай-шоу, дабавил музыку и время смены кадров, и эффет при смене (один на всех) . Все. далее сохранение в формате *,mov. (для Quick Time). Проще просто не придумать.
Power Point... проще некуда..
http://www.photosnack.com/ Надо только зарегистрироваться, а остальное сущий пустяк! И без установки всяких прог.
проще Microsoft Office PowerPoint 2007
powerpoint????
пикассо
майкрософт павер поинт))