Подскажите прогу для теста памяти.
Подскажите прогу для теста памяти.У меня во время игры выбивает в синий экран и пишет: "0х0000008е (0xc0000005, 0x00000001, 0xb3610be8, 0x000000000)" В гугле пишут, что это оперативка. Посоветуйте хорошую прогу для теста памяти, желательно с русским интерфейсом или с инструкцией.
Ответ(ы) на вопрос:
memtest86+ увы на инглише.. . но все просто и понятно // ну как сказать.. . полная диагностика памяти вам обеспечена...
Максим прав - прога можно считать одна.
мемтест... . "если мой ответ поможет вам, то прибавьте мне баллов в моём мире +5 или +10 за основное фото - это для меня лучшая благодарность! "