Подскажите прогу на роутер asus wl-520gu. Скажите плз где скачать или название программы
Ответ(ы) на вопрос:
Какую прогу? Почти все апаратные роутеры имеют WEB-интерфейс, и настроить его можно просто зайдя на него через браузер. Адрес по умолчанию, на который нужно заходить можно найти в инструкции к нему, или на упаковке. На крайний случай есть телнет, клиент для которого тоже есть в любой операционке
вход осуществляется через любой WEB-браузер, для этого в строке адреса указывается IP-адрес маршрутизатора, по умолчанию – 192.168.1.1. Логин и пароль, используемые по-умолчанию: admin/admin. http://www.ixbt.com/comm/wrls-asus-wl-520gu-p1.shtml#4 Если нужна прошивка, то ищи на офсайте.