Подскажите простой способ разгона процессора AMD Athlon 64 3200+.по зарез нужно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого надо хотябы иметь мать, которая может менять множитель процессора, если он конечно разблокирован производителем. Далее подбираешь FSB / но более чем на 200 Мгц не разгониться. Сам разгонял с 2 до 2.2. и смысл нулевой. просто снизишь стабильность работы . Лучше гнать процы с 65 техпроцесом. х2 4600 - 5000 примерно. ОЕМ версии с пониженым энергопотреблением, чтоб не перегревались. Из 2 Ггц 2.7 можно выжать только на хорошей матери и с БП 500 ватт и более. Хотя AMD athlon 64 x2 4800 (AM2 Brisbane)c 2,5Ггц может нормально работать на 2,8. И даже зайти в систему на 3,0Ггц.
Гость
Поищи в нете прогу не помню как название там все есть
Гость
биосом и без вреда системе!!!
Гость
чрз BIOS. повысить voltage и/или frequency.
Гость
берём биос, повышаем частоту. готово.
Гость
Для разгона процессора важно, чтобы другие компоненты тоже были подобраны с учётом этой задачи. AMD Athlon 64 X2 5400+ Black Edition (65 нм, Dual Core, Brisbane, AM2) http://www.thg.ru/cpu/amd_phenom_overclock/onepage.html