Подскажите проверенный интернет магазин видео игр. Раньше никогда не заказывал и боусь отдать деньги за фуфло.
Подскажите проверенный интернет магазин видео игр. Раньше никогда не заказывал и боусь отдать деньги за фуфло.может вы уже гдето заказывали видео игры, поделитесь сылкой. а то у меня нету опыта с интернет покупкой боюсь что пришлють не лицензию а фуфло какоето...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ozon.ru
Гость
www.yakaboo.ua ,petrovka.ua закзывал много раз всё было нормально. отличные украинские магазины. доставка по Украине.
Гость
Качай через BitTorrent чего хочешь, при скорости 1 мбит, в сутки спокойно 7 гиг вытащишь.
Гость
Плати. ру - лучший магазин! Сама лично покупала там Лефт фор Дэд первую и вторую часть! Получаешь игру мгновенно! ! Супер магазин, правда цены средненькие. Например второй лефт я взяла за 120 гривен