Властелин колец. чот я посмотрел официальный сайт и не нашел сколько стоит . кто играет скажите очень уж любопытно ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо ли будет регулярно платить за игру? Да, в игре существует абонентская плата, размер которой зависит от типа подписки. Например, при подписке на один месяц плата составит 240 рублей.