Подскажите ПЖ о ком, или о чём мне лучше сделать видео?? У меня презентация в школе ,должна сделать видео в PowerPointе
Подскажите ПЖ о ком, или о чём мне лучше сделать видео?? У меня презентация в школе ,должна сделать видео в PowerPointечём-либо, или о ком-либо,(актёре, певице, поэте и т.д)( чтоб были известные,и зарубежные)). Ну, если у кого -то есть готовое видео, присылайте:) Буду очень, очень БЛАГОДАРНА:)
Ответ(ы) на вопрос:
Сделай презентацию своей жизни всем будет очень интересно)))