Подскажите пжлста подчистил ноут от вирусов.а зайти на стр. др.вэб и иже с ними не могу, что еще можно сделать? спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а антивирус свежий был? когда чистите, надо все имеющиеся флешки, фотики, эмптришники и прочее usb втыкать в комп.. . а то заново занесёте потом.. . так делали? проверьте файл C:WINDOWSsystem32driversetchosts в конце файла должно быть 127.0.0.1 localhost это единственная строчка без "#" в начале, если есть другие без "#" то удаляем (файл надо открыть блокнотом) и напоследок нажмите Win+R, введите cmd нажмите enter введите dir C:windowssystem32 /a:sh что вылезет на экран скажете...