Подскажите работающий и хороший эмулятор для SP2 и ссылку где его ожна скачать

Подскажите работающий и хороший эмулятор для SP2 и ссылку где его ожна скачатьжелательно подробную инструкцию по его установлению
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PCSX самой последней версии (3.чего-то-там ) вам в помощь Но сразу предупреждаю - система компа должа быть КАК МИНИМУМ с 2 ядрами и 2 гб оперативы, в противном случае будет слайд-шоу. + все игры надо настраивать индивидуально. Мой друг с 5-тым теккеном пол года возился. Результат - 45-50 FPS Что не так уж и быстро.
Гость
Эмулятор чего? SP2? На какую систему?