В Симс3 произошла такая ситуация..помогите!(читайте ниже)

В Симс3 произошла такая ситуация..помогите!(читайте ниже)Я долго играла за одну семью. Она была очень дорога мне.но вот к ней подселился призрак и стал полноценным членом семьи...я решила,что ему лучше переехать. Я думала,что он уедет,а я буду играть за ту семью. Но пришлось играть за призрака!! можно ли как-то начать играть за эту семью,ведь она мне так дорога? помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо выйти без сохранения и начать заново, либочерез меню войти в "изменеие города" и "выбрать другую семью", т. е. ту, кторая была раньше.
Гость
Сохранятся надо!
Гость
можно играть за семью, точно не помню надо загрузить сохранённую игру и когда над городом смотришь, в изминение города помойму зайти надо а потом выбрать дом семьёй там, играть за них ну ты понажимай там в меню города что-нибудь
Гость
о, а я тоже хочу за призрака поиграть. ну начни заново если так получилось а кстати призрака можно отселить ну его отдельно а семью отдельно, куда семья то вообще делась?
Гость
ООООО! ! А как за призрака играть?
Гость
Вау а в симс 3 что и призраки - часть семьи? класс. ну я не видела симс 3, но в 2 там если кого-то выселяешь он просто остается на панельке с теми кто нигде не живет. может там твоя семья раз призрак остался в доме. смотря кого ты выселила. выйди на экран городка пошарь.