Подскажите реальную ссылку где можно скачать прошивку для NOKIA N71?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем использовать всякие второсортные сайты, почему не зайти на сайт производителя и там поискать эту информацию, тем более что у нокии на оф. сайте есть утилита для этой процедуры, нужно только скачать ее установить, подключить телефон и обновить прошивку, так хоть будете знать что не левая какая то прошивка
Гость
ALLNOKIA.RU там поищите должно быть точно