Подскажите РПГ компьютерную игру :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dragon Age, Mass Effect (1,2) Fallout))
Гость
Стопудово Ведьмак. Когда же наконец 2-й выпустят?
Гость
Конечно же "Ведьмак" я проходила эту игру 6 раз) Безупречная графика а сюжет просто затягивает, это не просто тупо рубить всех на лево и на право. Очень интересно, советую) Поиграй)
Гость
Gothic Sacred underworld Guild Wars Nightfall Fable : The lost chapters Final Fantasy VIII Fallout 2 3я неочень Dungeon Siege II Neverwinter Nights Diablo2 Корсары III Wizardry 8 Arcanum Магия Крови Hellgate London SWKOTOR The Fall: Last Days of Gaia онлайн LineAge II World of Warcraft
Гость
DoomRPG
Гость
Diablo
Гость
Диабло 3, Готика 3.
Гость
Titan Quest
Гость
Dragon Age