Подскажите русскоязычный сайт,где можно с DVD записи извлечь фото
Подскажите русскоязычный сайт,где можно с DVD записи извлечь фотоЯ записал DVD съёмку на свою камеру и разместил на компьютере и теперь хочу зделать фото из этих кадров.
Ответ(ы) на вопрос:
1. В нужном месте остановить запись, сделать полноэкранный режим, нажать клавишу Print Screen (поместить снимок всего экрана в буфер обмена) или сочетание Alt + Print Screen (поместить снимок активного окна в буфер обмена) , создать файл Microsoft Word и ввести туда изображение, нажав ВСТАВИТЬ 2. В программе ПАУАР ДВД нажать мышкой специальную кнопку МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО (или клавиши Ctrl + C).
#1 Video Converter 5.2.24 - удобная многофункциональная программа для работы с видео. Одна из функций: извлечение видео в последовательность графических файлов. Простой и удобный интерфейс. Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/341003036/no1vc.rar (пробел убрать)
В плеере CyberLink PoverDVD есть такая функция, и в Nero(где плеер есть). Или можно в любой проге для видеомонтажа фото извлечь. Только разрешение будет маленькое, по размеру видеокадра.