Подскажите с какого источника скачать фотошоп? чтоб ключ не просил или с ключем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Год выпуска: 2008 Разработчик: Adobe Платформа: Windows x86 и x64 Версия: CS4, 11.0 Совместимость с Vista: полная Язык интерфейса: английский + русский Таблэтка: Присутствует Размер: 1,59Gb http://drwares.net/soft/graff/14087-adobe-photoshop-cs4-extended-11-full-rusifikator-crack.html
Гость
Секретная служба контроля за лицензированием компании Adobe уже вычислила тебя ! Назови свою фамилию, адрес и отправляйся в отделение милиции с повинной!
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] net/search.php?cx=partner-pub-0908754370397511:mw17aqcuwxp&cof=FORID:11&ie=windows-1251&where=index&query=фотошоп&sa.x=0&sa.y=0 выбирай любой
Гость
zoneland.ru но нужна рега