Помогите с установкой винды оч надааа(((
Помогите с установкой винды оч надааа(((Я сейчас решил переустановить винду (ставлю обычную ХР сервис пак 3 ) .скмнул с интернета образ диска формата .iso ...я записал это на диск ...дальше захожу в BIOS ставлю в BOT DEVICE на диск ...потом перезагружаю комп и диск не берет ((((( не читает типа сразу начинает винда загружаться обычно !!!ПОМОГИТЕ КАК СТАВИТЬ ВИНДУ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В своей ОС устанавливаем программу “DriverMax” http://www.drivermax.com/ или аналогичную 2.На флэшке создаём папку не важно с каким именем 3.В меню “Driver operation” выбираем “Export drivers” и указываем путь к новой папке на флэшке Программа собирает и копирует все драйвера, установленные в вашей ОС 4. Перезагружаем компьютер с выходом в “BIOS” (F2) 5.В меню “Advansed” выбираем “IDE configuration” , там открываем “SATA operation mode” и устанавливаем “Enhanced”-для установки vista, win7 или “Compatible”- для установки ХР 6.В меню “Boot” на вкладке “Boot device priority” выбираем “1st boot device” и, вместо “Hard drive” включаем “CD/DVD” далее F10, OK 8.Вставляем диск с новой ОС и устанавливаем её , форматируя раздел “С” полным, а не ускоренным методом 9.В новой ОС инсталируем “DriverMax” 10. В меню “Driver operation” выбираем “ Import drivers” и указываем путь к новой папке на флэшке Остаётся подождать пока “DriverMax” установит все драйвера в “WindowsXP” Папки для установки драйверов программа определяет сама.
Гость
1 возможно неправильно записан образ диска 2 заходиш в биос через F12 выбираеш CD-ROM -> Enter должна начаться загрузка с оптического диска
Гость
при перезагрузке кнопай F9 или F12 (у кого как) появится окно выбери загрузку сддвд и будет тебе счастье