Подскажите с помощью какой программы можно открыть файлы отснятые на фотокамере(расширение MOV).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
quickTime
Гость
С помощью видео плеера.
Гость
movie maker QuickTime VLC Media Player K-Lite Codec Pack
Гость
1. Ставишь Quick Time, после чего MOVики можно открывать в любом проигрывателе. 2. Стаившь универсальный проигрыватель JetAudio который при необходимости лезет в инет за кодеками и открывает почти все виды как аудио так и видео файлов.
Гость
Qucke Time Player
Гость
с помощью любого видео плеера при установленных кодеках