Подскажите с заданием в сталкере зов припяти. Задание у ученых обыскать место с улучшенным детектором.Каким детек и как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бери квест у сыча заманчивый бизнесс там три детектора велес нужно собрать первый борода даст после выполнения квеста логово кровососов второй в тайнике в тракторе (село копачи) третий после того как скачаешь патч в продаже у сыча