Подскажите сайт чтобы скачать Гарри Поттер в переводе гоблина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ссулку дам на фильм перевод там дублированный, а дальше там чорт его знает - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. ua/films/detective/18709-garri-potter-i-princ-polukrovka-harry.html#comment без пробелов!
Гость
проще всего спросить самого Гоблина.. . может быть он даже ответит куда идти где можно что-нибудь скачать.. . Вадиму Карповичу респект за ответ
Гость
правильно не переводил это делали другие студии скачать можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Гоблин (в миру Дмитрий Юрьевич Пучков) не переводил Гарри Поттера. Никакого.