Подскажите сайт где можно скачать обновления для aion the tower of eternity c 1.5.1.9 до 1.9
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или через запукатр обновить 4game.ru
скачай запускатор и через него обнови или скачай готовый клиент версии 1.9.1. на сайте аионлегенд. ру, там есть ссылка в левой части экрана "скачать клиент"
торрент.