Сталкер хоть какой нибудь пойдет на 512мб оперы, 64мб видео, пень 4 2ггц? На минимуме!
Ответ(ы) на вопрос:
Я играл в ТЧ на Р4-2,6ггц, 1гиг памяти и GForce4ti-64мб - побаловаться можно, но особо не поиграешь, в некоторых локациях ОООЧЕНЬ сильные лаги
64 mb video? net
тени
Поползёт
ни какой! очень слабая видеокарта попробуй первый, Тень Чернобыля
Попробуй установить может пойдёт))))
Нет, из-за видеокарты. Хотя нет, игра то запустится. А вот сможешь ли ты что нить в ней делать, в этом я сомневаюсь. Скорее всего зависнет, либо комп ребутнется.
тень чернобыля
Первый, тень чернобыля. Должна пойти!
Да, должен