Подскажите сайт где можно скачать програмки для nokia 3230 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь все проги для Нокия www.allnokia.ru
u menja u samogo bil takoj telefon o4en nravilsa zajdi na smart-planet.ru aafigenij sajt ta est vse dla tvaej mabili daze posovetuju kakie progi dalzni bit abezatelno msv drive eto 4tob 4erez blootos mozno bilo ka4at fajli bolwe 5 mb smart seting toze afigenaja proga sama pojmew za4em nu a astalnoe na tvoe usmatrenie tam v opisanii vse o4en xorowo raspisano
Посмотри здесь http://www.smartphone.ua/nokia_themes.html
wapos.ru wapux.ru Оба идут через вап