Телефон позволяющий блокировать нежелательные входящие звонки и смс (который обладает такой функцией). Подскажите? Оч. Нужно
Ответ(ы) на вопрос:
Как я знаю это сони эриксон они очень многофункциональны и поэтому у некоторых есть такая функция
У слуга чёрный список есть у мегафон. или скачайте программу на сайте www.allnokia.ru
Такую прогу можно установить в любой смартфон.