Подскажите сайт, пожалуйста! Чтобы с него можно было скачать программы, картинки и т. д. На телефон Samsung gt-s5230?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот два лучшихх сайта для этого телефона, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] забудь зарегестрироваться.
Гость
На KOZ поищи
Гость
Игры и картинки лучше искать по расширению экрана, так же и проги а фильмы на него можно тут качать http://www.mobil4ik.net/ ,у меня такаяже труба, сколько искал сайты выдавал только один сайт где тройные обои нормальные но я щас и не вспомню что это за сайт
Гость
А что, у нас поиск в инете платным стал? не надо лениться! странно, у многих сразу все нашлось.