Подскажите самую лучшую онлайн рпг(MMORPG)

Подскажите самую лучшую онлайн рпг(MMORPG)Я играл в WoW(World of Warcraft), Leneage 2, R2, Аллоды онлайн. Подскажите какую нибудь онлайн игру с хорошей графикой, красивым миром, кучей монстров и оружия и большим колличеством уровней навыков и квестов(БЕСПЛЬТНУЮ, МОЖНО БЕСПЛАТНЫЙ ПИРАТСКИЙ СЕРВЕР ПЛАТНОЙ ИГРЫ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
rf ничего так игрушка
Гость
Поднебесье крутая игра, только я её бросил еле-еле, от неё не оторвёшься)))
Гость
да
Гость
Пираты онлайн. Думаю само за себя говорит название. Многие кто в пиратах играет, поуходили из ВоВ, Линэйдж2 и прочей лабуды))
Гость
Ну мне лично нравиться Фрагория! Я в нее играю!
Гость
Real Life Графа просто улет, мир огромен, монстры тож встречаются: ) оружия навалом, а навыков и квестов просто немерено