Подскажите самый лучший ноут , цена не имеет значения, интересует легкий и производительный! Какая фирма лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я юзаю самсунг.. . отличное соотношение цена-качество.. . но при покупке заглядывался и на HP по той же причине.
Гость
Если цена не имеет значение, то берите Sony. Тысяч за 50 можно выбрать очень даже мощный
Гость
Ну если бабла как у дурака фантиков, то Sony Vaio. Есть еще топовые HP.
Гость
Sony
Гость
Асус.