Подскажите сборку Windows XP SP3, где в трее кроме часов можно выставить время работы ПК
Ответ(ы) на вопрос:
а разве для этого нужна сборка? просто найти прогу не судьба? да и сборки никогда стабильностью не отличались, советую ставить чистую ХР, и только необходимый, нужный вам софт.
Скачать DeskClock [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Часы, статистика работы пк и многое другое