Подскажите,скачала фотошоп Adobe Photoshop CS5 (x32) 12.0 Pre-Release Portable [Multi/Rus] как его перевести на русский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/1146385472-adobe-photoshop-extended-cs5-2010engrus.html Для справки - Это январский Pre-Release, а не окончательный продукт, тут много чего может не быть. . Окончательный релиз после 30 апреля 2010 выходит