Подскажите скачала игру что мне нужно для того чтоб она запустилась?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установить!! ! Заходите в мой компьюьер, потом в эту игру и установливайте очень просто
Гость
Если в архиве - разархивировать, если в образе диска - расширение iso,то нужна программа alcohol 120 ну или daemon tools, а если просто, то найти файлик с расширением exe и нажать на него. )))
Гость
видимо скачала образ, тогда нужно закачать програмку DAEMON TOOLS и ей открыть
Гость
инсталировать
Гость
установить ее надо!!