Подскажите, сколько используется мегабайт или гигабайт на буферизацию 60-минутного фильма?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хватит 2 гигов но у меня в браузере 50мб стоит и всё хорошо пашет
Гость
1,4 гигабайта
Гость
Пара мегабит пропускной способности канала в секунду. В калькуляторе расчитай..
Гость
напрямую зависит от качества фильма.. . Зачем тебе эта инфа?
Гость
это зависит ещё и от качества фильма, точно сложно определить