Подскажите (см внутр)

Подскажите (см внутр)программу обновления драйверов для видеокарт radeon (в моем случае 9600)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайт ATI, правда новые драва для карт серии 9ххх уже ничего значительного не несут! можешь раз в пол года обновлять для галочки, но особой разницы не почувствуешь!
Гость
Такой программы нет, только через удаление старых драйверов и установку новых
Гость
Да за каким кляпом ???или ты драйверы каждый день меняешь....
Гость
не надо никакой программы - ставь дрова через диспетчер оборудования