Подскажите (см)
Подскажите (см)У меня телефону почти год, я хочу новый полный сэнсорный, тогда стырый придется продавать и + еще 6 тыс добавлять для покупки, как вы думаете стоит покупать новый, если смотреть на то что в следующем году цены поднимуться на 40%??Заранее спасибо!!
Ответ(ы) на вопрос:
Не факт, не факт.. . И на мой взгляд смысла нет. Каждая вещь имеет прямое предназначение, а чем больше в неё натыкано тем больше глюков и заморочек!
А я каждые полггода телефоны меняю, люблю навороченные гаджеты, деньги конечно теряются из-за разницы цен, но удовольствие того стоит
с чего бы им подниматься на 40% то?)