Подскажите софт для увеличения производительности игр
Подскажите софт для увеличения производительности игркак-то давным давно устанавливал прогу, которая значительно увеличивала произодительность всех игр, не копаясь в реестре, ничего не удаляя, в общем как-то загадочно и эффективно у нее это получалось.
а теперь собственно сам вопрос - подскажите такого вида программы, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь новый TuneUp Utilits там есть Turbo режим. Увеличение производительности на 20-30% за счёт отключения (на время) лишних процессов.
1 - Увелич файл подкачки в Windows через свойства Мой Компьютер. 2 - Установи программу Ccleaner так как она реестр только 1 единственный раз очистит и всё. 3 - У тебя должна быть установленна последнего обновления DirectX. если что то установи обновление. 4 - Установи Net FrameWork 2.0 и Net FrameWork 3.5 SP1(Или если SP2 появился то установи его) . 5 - Какую операционную систему используешь? И сколько у тебя ОЗУ? - Просто навернека тебе так же и железо надо помощьнее. Если у тебя Windows XP SP3 то 3Гб ОЗУ тебя будет достаточно. если же Windows 7 то как минимум 6Гб ОЗУ должно быть у тебя на компише. - Я извиняюсь но тебе железо помощьнее надо. 6 - И кстати в Windows VISTA и Windows 7 если поставить флешку в USB-порт то её можно настроить как дополнительную ОЗУ. PS: Я сам тоже какую то программу раньше знал да вот забыл как та программа называлась которая увеличивает скорость игр, но я думаю пречистелнная мною процедуоа тебе заменит данное дело.
зайди в настройки своей видеокарты и выставь значение для своей игры чтоб больше на performance указывало а не на quality!