Подскажите софт - контекстный переводчик нераспознанных pdf
Подскажите софт - контекстный переводчик нераспознанных pdfЧитаю я PDF на английском. Причем, нераспознанный. Вижу незнакомое слово. Навожу на него курсор - и... появляется окошко с переводом слова.
пользовался translateit! в ****РАСПОЗНАННЫХ*** PDF - работает именно так. Но если текст не распознан, не работает.
Есть ли такая прога? Этакий компактный Finereader.
Ответ(ы) на вопрос:
Такой проги нет. Как вариант можешь распознать весь документ тем же finereader или cuneiform, перевести в обычный текстовый документ и читать оттуда. Другого выхода я не вижу.