Подскажите способ как выдать замуж сестру мужененавистницу?
Ответ(ы) на вопрос:
Никого не слушайте. )))) Делать надо так - на сестру не давить, разговоры на эту тему не вести, а вот если хороший парень встретится, ведете его к себе в гости и знакомите с сестрой. Как жениха или просто знакомого не суть важно. Удачи!
выдать? она корова или полено? сама найдет свое
Бесперспективняк!
Подбери ей хорошего партнера и отправь в кругосветное плавание.
А зачем кого то слушать, ведь жить ей придётся, а не подругам
А зачем вообще Замуж??
Сама найдет, приведет, покажет и расскажет, как угораздило.)) ) Согласна с предыдущим.)
Пусть сестра сама разбирается. Не надо никого ни к чему склонять. Это её жизнь.
буду краток - жопа !!!))))))))))))))
Да! ! Достали Вы все Ее! ! ((( Оставьте в покое ...Без вас разберется!!
Она должна сама разбираться со своей жизнью, а не вы или ее подуги
Может рассмотреть вариант с женщинами.
Пусть остается лисби.
Тащи сюда) ) Сейчас мы её быстро здесь как-нибудь пристроим))
А зачем, чтобы потом проклинала вас.