ПодскАжите срооооочно
ПодскАжите срооооочночто делать?вот такая ситуация:я когда в контакт вхожу у меня ничего не получаетсч:не добовлять не отве4ать!!!!говорят что какойто вирус)))
как его удалить!!!!ведь такое только в одном контакте!!!!а еще (наверно из за вируса) у меня неичего не скачивается(файлы)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас в настройках на компьютере (интернет-безопасность) стоит высокий уровень безопасности... у меня такой же случай был. я не мог друзей добавить, сообщения отправить, ничего.
Гость
Идём по адрусу: C:WINDOWSsystem32driversetc открываем блокнотом файл hosts. Удаляем: 91.189.113.175 vkontakte.ru и всё, что связано с vkontakte.ru Закрываем, сохраняем изменения.
Гость
это гдето вкомпе сидит злобный вирус.
Гость
А у вас есть антивирус на компьютере? Нет- установите да прогоните через него систему!
Гость
антивирусом его удалять....
Гость
Попробуй поменять браузер, другой скачай!!!
Гость
Убей себя... внезапно гаснет свет..