Подскажите ссылку, где можно скачать ПОЛНУЮ версию фотошоп CS3 на русском языке бесплатно....

Подскажите ссылку, где можно скачать ПОЛНУЮ версию фотошоп CS3 на русском языке бесплатно....подскажите пожалуйста ссылку, где можно скачать ПОЛНУЮ версию фотошоп CS3 на русском языке бесплатно....желательно с торрентов, заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://doxera.ws/photoshop/3431-adobe-photoshop-cs2cs3cs4-2010rus.html Скачать Adobe Photoshop CS2/CS3/CS4 (2010/Rus) бесплатно, без регистрации