Подскажите,ссылку на Microsoft Office 2010!!и скажите еще стоит ли его ставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше его не ставить он исчо не доработанный (хз можт уже и доработали, но в начале года было одно сплошное Г )
Гость
Ставил 2007 не понравился, да и крякнутый был не очень хорошо, глючил. Для дома вполне подойдет бесплатный openoffice.org Функции те же, обновляется и не лицензий ни кряков не надо.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Состав отдельных приложений: • Microsoft Access 2010 • Microsoft Excel 2010 • Microsoft Word 2010 • Microsoft Outlook 2010 • Microsoft PowerPoint 2010 • Microsoft OneNote 2010 • Microsoft InfoPath 2010 • Microsoft Project Профессиональный 2010 • Microsoft Project Стандартный 2010 • Microsoft Publisher 2010 • Microsoft SharePoint Workspace 2010 • Microsoft Visio Ultimate 2010 Системные требования: Операционная система: Microsoft Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) или более поздняя версия Microsoft Windows Server 2003 Microsoft Windows Vista Microsoft Windows 7 Microsoft Windows Server 2008 Компьютер и процессор: ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ; дисковод для DVD-дисков; ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2007 с диспетчером контактов Жесткий диск: Для установки необходимо 2ГБ; часть этого объема будет освобождена после установки, когда исходный установочный файл будет удален.
Гость
Ставь 2007(или 2003) -самый лучшие
Гость
до выхода официальной версии не стоит там ещё полно ошибок
Гость
Финальный релиз ещё не вышел. Лучше подожди немного или поставь office 2003/07 ЗЫ вроде выйдет на этой неделе
Гость
Ставь (если найдёшь нормальный)