Подскажите стабильную сборку xp с встроеным sidebar. Раньше вобще пользовался сборкой от SamLab. Желательно поновее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
MS Windows XP Professional SP3 Corporate Edition, самая надежная сборка. Сборки от "Пети Васина" или "Жоры Шерверпупы" ставить не рекомендую. ЗЫ: скачать здесь http://lastfrom.info/soft/26834-microsoft-windows-xp-professional-sp3-integrated.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Успехов!
Гость
Zver Более нормальная сборка скачать можно на сайте cwer.ru