Подскажите сылку на настраивание сети компа и модема через роултер ДСЛ

Подскажите сылку на настраивание сети компа и модема через роултер ДСЛне магу настроить на 2 компьютер сеть с модемом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитайте документацию к роутеру (что характерно - почти все Ученики "забывают" указывать модели оборудования и надеются на качественный ответ... ) - там все расписано. И указывайте, какие шаги уже были приняты для решения проблемы.
Гость
роутер автоматически настраивет сеть на компьютерах. . если есть 8-портовый свич то он и на 8 компов потянет.. главное пропиши правильные IP адреса в протоколах TCP/IP
Гость
на втором компе все по автомату как и на первом
Гость
http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/adsl_modem/ найди свой модем и втом же ряду выбири роутер, тебе понадобится прога Adobe reader
Гость
карту сети огласите пжалста