Подскажите те кто реально знает где можно скачать последнюю версию программы Google Earth 2010?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в поисковике введи Google Earth и он тебе дас ссылку на прогу) там она по любак последняя версия выложена)
Гость
наберите в гугле и первая и второя силка вот одна из них http://biblprog.org.ua/ru/google_earth/
Гость
На самом сайте гугла я качал [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только убери галочки на ненужных. Ты скачаешь обычную, а потом когда установишь - спросит обновление, должна обновиться до новой