Подскажите (телефон) nokia с сенсерным экраном (ну по котору можно кликать пальцами), 2 сим-картами, телеком который

Подскажите (телефон) nokia с сенсерным экраном (ну по котору можно кликать пальцами), 2 сим-картами, телеком которыйможно смотреть с покупки, с поддержкой мини-игр с компа (это не обязательно)!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адаптеры на две симки вещь очень глючная, Они подходят не ко всем моделям. А адаптеры, к которых надо вырезать часть симкарты, могут работать на любом теле, но если косячно вырезать - то ППЦ! Но, есть специальные ножницы. У нас в Евросети валялись, но найдутся не везде. Можно взять самсунг duos или LG KS 660
Гость
5530, 5800, n97, x6- все touch, поддерживают flash игры и т. п. (своих много хороших) Есть специальные адаптеры на 2-sim. Стоят прим. 200 руб, но обязательно проверить работу в магазине
Гость
Привет! К сожалению фирменных телефонов Nokia на 2 сим карты нет в природе! Это только Китай делает. Есть и хорошие модели с цветным теликом и разною хренью! Поищи в нете про эти телы. Удачи!