Подскажите тему курсовой по истории России. тема должна содержать конфликт, проблему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
социальная деградация населения центральной россии, начиная с 18-го века. история российских колоний в америке и на гавайях и их проеб. русский охранный корпус на балканах - из белогвардейцев во время второй мировой. люди неплохо воевали.
Гость
вся история россии-это сплошной конфликт. пиши обобщенно
Гость
Почитай Конституцию России и сравни с РЕАЛЬНОСТЬЮ. Вот тебе и конфликт!