Подскажите тормозу, как удалить папки файлы защищённые с телефона nokia?
Подскажите тормозу, как удалить папки файлы защищённые с телефона nokia?ни на карту не переносятся ни удаляются, а мешают...пасиба))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЕНЮ-СРЕДСТВА-выберешь ДИСП. ПРИЛОЖЕНИЙ или ДСПЧ. флв. Находишь что удалить, удаляешь. А вот папку {66de788c-2956....и т. д ее не удалить. И не надо так себя критично оценивать, зато в чем то другом ты асс.
Гость
через диспетчер файлов, там все можно удалить..
Гость
какие именно папки? если стандартный то они не удалятся=)если тел смарт то через диспетчер фалов можно попробовать