Подскажите у какова Windowsa роботоспособность лучше на сегоднишний день ?..
Ответ(ы) на вопрос:
Если под работоспособностью понимать производительность, то XP по производительнее семёрки будет. А вообще семёрка рулит!
7 SE7EN Однозначно!
Что за манера не давать коментировать.... Оторватся не дал....
если у вас нет опыта настройки виндоус и не последняя модель компьютера то лучше XP он более функциональный и понятный на данный момент
Лучшая работоспособность на сегодняшний день у Windows XP,потому что она способна работать даже на самом слабеньком компе и в то же время выполняет все свои функции без потерь качества. Семерка на это еще не способна, хотя она и более современна, но и железо ей нужно тоже современное. А вопрос то был о работоспособности.
Просто сравни системные требования ОС с твоим "железом".
7! а если грамотно настроить, то таких проблем с правами админа и проч. не будет.
Конечно у windows xp. На слабых машинах именна эта версия Ос лучше и стабильнее всего работает. Win 7 с ее эффектами покач то не вариант для старых компьютеров, тем более на сегодняшний момент xp более поддается персонализации (я н про темы и заставки, а про системные компоненты) . Так же в xp меньше заморочек по поводу совместимости и прав администратора.
седьмая, но с учетом роботоспособности и начинки компа. если стоит 512 Мбайт оператива с седьмой виндой (так же как и с "не очень хорошей" Вистой) можно смело прощаться и спокойно работать под XP
xp sp3.а 7 еще глючит!!!!
Windows7 DVD x86.06.10.2009[tfile.ru].iso.torrent<br/> качай с торрента, у меня к примеру стоит и я счастлив
Windows 7 бери и даже не думай (не прогодаеш)
бабушкин, ставь семерку я те отвечаю
седьмого
windows 7