Подскажите у кого Sony Ericsson W880i ,Ваш компьютер сразу её видел ?у меня- НЕТ соединения -пишет.Это 2-я мобила такая
Ответ(ы) на вопрос:
для всех настоящих устройств Sony неоходимо устанавливать спец дрова спациально для их фирмы. это своеобразная фишка Sony. у меня так же было. одно успокаевает - Sony у вас настоящая фирма (правда ведь?).
С диска из комплекта поставить дрова, после этого компьютер увидит телефон как съемный диск.